суббота, 5 октября 2019 г.

ПОДРОБНОЕ объяснение торговли по ф нефти 04.10.19

ТОРГОВЛЯ ФЬЮЧЕРСОМ НЕФТИ 04.10.19
https://youtu.be/KdUHoq6ZKrg ф нефти подробное объяснение логики сделки



http://prnt.sc/peonib
ф нефти зафиксировал прибыль
http://prnt.sc/perud3
ф нефти, продолжаем торговлю.
http://prnt.sc/perx4s
логика сделок по ф нефти
http://prnt.sc/pesbx3
ф нефти ПРИЧИНЫ фиксации прибыли
Комментарий: Важно не просто идеально войти в рынок, но ПРАВИЛЬНО ВЫЙТИ С НЕГО! Именно от того как Вы сопровождаете открытую позицию и управляете капиталом зависит результат Вашей торговли (обязательно запишите эту формулу и пусть она висит у Вас на самом видном месте в Вашем рабочем пространстве).
Если Вы не возьмете прибыль с прибыльной сделки, то расход Вы получите естественным образом (совершите расходную сделку). При таком поведении трейдера эффективная прибыльная торговая система перестает быть таковой. поэтому УЧИТЕСЬ ГРАМОТНО СОПРОВОЖДАТЬ ОТКРЫТУЮ РЫНОЧНУЮ ПОЗИЦИЮ.
http://prnt.sc/peu465
подробное объяснение логики сделки по ф нефти

1 комментарий:

  1. Я хочу поделиться свидетельством о том, как г-н Бенджамин помог мне с займом в 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес-проект. .финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com. Г-н Бенджамин также работает на WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы облегчить задачу любому заявителю.

    ОтветитьУдалить