среда, 11 сентября 2019 г.

НОВЫЙ курс GERMES-V

ПРИБЫЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ НА РЫНКЕ ФОРЕКС

ЗАЯВКА на емайл проекта info@germes-v.com

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА 

лекция №1 "Какой подход приносит стабильные положительные результаты на рынке Форекс". В лекции рассматриваются достоинства и недостатки рынка Форекс. Причина в том, что когда мы четко знаем об этих достоинствах и недостатках, мы можем создать наилучшую торговую систему, которая подходит именно для рынка Форекс.Также в этой лекции будет рассмотрен вопрос важности выбора брокера (Вашего партнера в построении прибыльного бизнеса в трейдинге), даны советы и рекомендации и многое другое.

Лекция 2 "Рыночные условия для эффективной прибыльной торговли внутри дня на рынке Форекс". Будут подробно вначале рассмотрены сами рыночные условия, их суть и логика, а потом еще примеры с графиков валютных пар.

Лекция 3 "Новостной фон, как важный элемент для совершения прибыльной сделки с высоким мат. ожиданием". Поговорим о сути новостного фона, почему для нас интересны важные новости, как их видеть и как правильно их отрабатывать внутри дня.


Лекция №4 Среднесрочная торговля на рынке форекс. Выбор лучшей торговой пары. Раскрытие методики.

Лекция №5 "Среднесрочная торговля на рынке форекс. Важность фундаментального, биржевого и технического анализа рынка для выявления среднесрочного или долгосрочного тренда". Будут рассмотрены примеры трендов аргентинского песо, тренда по золоту и серебру.

Лекция №6 "Среднесрочная торговля на рынке форекс".  Важность развития глобального мышления для выявления среднесрочного и долгосрочного тренда. Методика развития такого мышления.

Лекция №7 "Среднесрочная торговля на рынке Форекс".  Рыночные условия для среднесрочной торговли. Подробное объяснение. Здесь будет рассмотрена специфика валютных фьючерсных контрактов, использование горизонтального профиля объема старших временных периодов, области Силы старших ТФ, разворотные рыночные формации.

Лекция №8 "Среднесрочная торговля на рынке Форекс. Импульс, который зарождает среднесрочное ценовое движение. Как его видеть и использовать для своей торговли для совершения сделок с высоким положительным мат. ожиданием. рыночные формации импульса.

Лекция №9 "Техника открытия сделки при торговле на рынке Форекс. Особенности"

Лекция №10 "Специфика сопровождения открытой позиции на рынке Форекс или как брать большие ценовые движения, торгуя на рынке Форекс.